Повышенное давление
При регулярном выполнении разного рода физических упражнений - с периодичностью раз в месяц-два начинается жуткая мигрень. Помогает только очень сильное обезболивающее в количестве 2-3 таблеток или таблетка андипала. Готова начинает болеть спонтанно, на следующий день, например. До белых звездочек в глазах. Причина - повышенное давление. Если делаю перерыв в упражнениях - голова не болит, давление не повышается. Как с ним бороться?? не заниматься не хочется :( Есть ли упражнения, способы, методы, помогающие избежать этой жуткой боли?
