Categories:

чтобы шрамов не было

Здравствуйте!

Прошу прощение, если пишу не по адресу.
Просто мне кажется, что это сообщество читают шарящие люди, которые могут помочь : )

Примерно 2 недели назад мне зашивали подбородок, рана была глубокая, до кости.
Наложили косметические швы.
В воскресенье швы сняли.
Сейчас мажу котратубексом.

Может быть есть какая-то еда (ну овощи или фрукты), которые полезны для кожи и для быстрого срастания?
Если кто-то сталкивался со шрамами, может быть посоветуете какие-нибудь еще мази?

Заранее спасибо за советы!

UPD. И еще, буду благодарна, если посоветуете хороший супер солнцезащитный крем - загорать нельзя теперь пол года((
А в солнцезащитных кремах я вообще не разбираюсь(
Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.