Categories:

Замена приседаниям со штангой и порядок выполнения упражнений

Здравствуйте, уважаемые знатоки!

Я начала заниматься силовыми недавно, пока занимаюсь дома. Из инвентаря есть гантели разного веса. В процессе занятий у меня возникла пара вопросов. И я буду вери хэппи, если мне здесь дадут на них ответы.

1. Чем можно заменить приседания со штангой, учитывая вышесказанное. Пробовала делать то же, но с гантелями но опасаюсь за технику, да и локтям больновато. Возможно гантели нужно как-то по другому держать. В общем, что-то можно с этим придумать?

2. Для некоторых упражнений мне нужен один вес, а для других - другой. И вот чтобы не перекручивать блины по десять раз, я бы хотела сгруппировать упражнения по требующемуся весу, а не по группам мышц, которые они тренируют. Можн оли так делать? Или нужно сначала все упражнения на "верх" сделать, потом все на "низ" итп?




Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.