Categories:

Сахар

Вопрос чисто пятничный.
Не могу искоренить буржуйскую  привычку и пью все горячие напитки (чай, кофе и т.п.) с сахаром.
Если учесть, что я сладкое вообще не люблю, то тут избавиться никак не могу.
В результате посчитала - а ведь маленькая привычка прилично портит весь калоражжжж
Заменители сахара, читала, не очень полезны. Да и смысл остается тот же.
Или это не так? 
Мне, например, сейчас подсказали сыпать щепотку корицы в чай - и действительно и настроение новогоднее и сластить не так хочется. Посоветовал человек с диабетом, т.к.,оказывается, она еще и улучшает способность организма реагировать на инсулин и нормализует уровень сахара в крови.
Может быть вы знаете еще есть какие-то хитрости, чтоб легко(легче) избавиться или забыть.
Сами сладости меня не интересуют - я их не ем.
(а мед нельзя - аллергия. в этом и проблема)
Спасибоснаступающим! )))))
Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.