Хозяйке на заметку
Не считайте состав еды в БЖУ в процентах, это ничего кроме путаницы не дает, считайте нутриенты (белок и жиры проще всего, но можно и все, зависит от задач) на кг веса.
Если хотите понять почему, посчитайте БЖУ, скажем, упомянутые тут в сообществе недавно 40/20/40 (что уже спорный выбор, но не суть) для условно поддерживающей калорийности, скажем, 2000 ккал, для дефицита - 1500, и профицита - 2500, почешите репу, где же логика (ее не будет) и см. первое предложение.
Всем бобра!
Если хотите понять почему, посчитайте БЖУ, скажем, упомянутые тут в сообществе недавно 40/20/40 (что уже спорный выбор, но не суть) для условно поддерживающей калорийности, скажем, 2000 ккал, для дефицита - 1500, и профицита - 2500, почешите репу, где же логика (ее не будет) и см. первое предложение.
Всем бобра!
