Скоро переезжаю на метро улица 1905 года. Хотела бы на пол годика взять абонемент в World class на пресне. Он совсем новый, поэтому на сайте про него еще ничего нет. Поэтому я хотела спросить:
Занимается ли уже кто-нибуь из вас там? Как впечатления? Какие плюсы, минусы?
Знаете ли вы кого-то, кто тоже хотел бы туда пойти? Тогда мы могли бы скооперироваться и взять абонементы со скидкой.
PS: xpost
Занимается ли уже кто-нибуь из вас там? Как впечатления? Какие плюсы, минусы?
Знаете ли вы кого-то, кто тоже хотел бы туда пойти? Тогда мы могли бы скооперироваться и взять абонементы со скидкой.
PS: xpost
